Список форумов Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga

Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga


Форум художников oekaki.ru
 
oekaki.ruOEKAKI.RU  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подсказка: Вступи в группу OEKAKI.RU и общайся свободно!
Студия anime.com.ru ищет художников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga -> Новости
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Ev
Site Admin


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Студия anime.com.ru ищет художников Ответить с цитатой

Добрый день.
Обращаюсь к вам как администратор проекта www.oekaki.ru, www.anime.com.ru пользователем или гостем которого вы являетесь.
Меня зовут Андрей , вы могли встречать меня на сайте под ником Ev.

В 2009 году «Студия anime.com.ru» создала с нуля книгу, и сейчас книга издается под названием «МАНГА учимся рисовать японские комиксы» (оригинальное название : Как рисовать в стиле манга).
На данный момент книга уже продана в кол-ве 16000 экземпляров по РФ и ближ. зарубежью. Полагаясь на ваши работы на сайте, и пересекаясь с вами лично на нем , хочу предложить вам участие в проектах студии, возможно, вам это будет интересно и финансово и конечно же творчески. Пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией:


Студия anime.com.ru ищет подрядчиков (художников, авторов, сценаристов, креативных и творческих людей) для реализации следующих проектов от издательств РФ на 2010 год.

Тех. характеристики рисунков (почти для всех задач):
Качество не менее 300dpi.
Для манги или комикса каждая картинка должна быть формата А5 если на 50% листа, и 20х30 если на 100% листа, черно-белая.
Для книг а-ля «Как рисовать…» рисунки формата А4 или А5 черно-белые и немного для цветных вставок (можно использовать уже из ваших готовых работ).
Для детских книг рисунки формата А4+ или А3- (цветные).
Для согласования рисунков используем картинки в jpg, для печати в типографии потребуются слои такие как psd и т.п.

Проекты:

1. Серия комиксов в стиле манга (ваша цена за комикс, порфолио, сроки)
1.1 Сценарий нам могут написать!
1.2 За технический оригинал берем томик манги Наруто или Блич.
1.3 200 страниц чб рисунков (я не считал сколько там)
1.4. Цветная обложка
1.5. Манга должна быть обязательно с продолжением.


2. Нужен художник, который может фотографически 2Д или в 3Д изображать улицы городов, здания и тп (интересует качество, порфолио, ваша цена за рисунок, сроки). ( оригиналы старинные, по описанию, гравюрам, фотографиям и проч.).


3. Нужны художники, которые могут рисовать в стиле а-ля Дисней и все все все, для иллюстраций детских книг (интересует качество, ваша цена за рисунок, порфолио, сроки).
3.1. Основная проблема со всеми художниками, в том числе и с начинающими (даже студентами), никто не хочет работать в чужой манере, все хотят придумать свою... Категорически исключается.

4. Нужен художник для детских книг, художник может обрисовать две-три картинки на любую тему (известная русская народная сказка, стихи Барто, что угодно). Т.е. мне нужны ваши портфолио кто что может на данную тему.

П.С.
Прошу отнестись к теме серьезно, так как у меня будут юридические контракты и договора с издательствами, а данные проекты БУДУТ напечатаны, т.е. книги, комиксы и тд и тп появятся на прилавках магазинов РФ. К тому же я лично буду нести финансовую ответственность за подготовку проектов, сроки и исполнение.

Если успешно справимся с проектами, то у студии будут постоянные контракты на будущее. Мы сможем реализовать свой творческий потенциал и развивать другие направления и работ и творчества наших художников. Пишите мне лично, задавайте вопросы, обсудим и поговорим. На данный момент я собираю команду для реализации проектов на 2010 год. Сроки уже жмут.

С уважением,
Жаринов Андрей
“Студия anime.com.ru” Москва
info@anime.com.ru / www.anime.com.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Rambler's Top100

Все права защищены. Любое использование материалов, статей, набросков и рисунков, дизайнерских решений, их подборки, может осуществляться лишь с разрешения автора. Никакая часть этого сайта не может быть скопирована или воспроизведена без письменного разрешения администрации. Все логотипы и трейдмарки принадлежат их владельцам. Вся информация, представленная на сайте oekaki.ru непосредственно берется из свободных источников в интернет. Автор сайта не несет никакой ответственности за публикуемые материалы.за содержание материалов, их возможное несоответствие действующему законодательству или оскорбительный характер.за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие общепринятым стандартам или ожиданиям пользователя. за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования сайта. за способы использования третьими лицами информации в рамках сайта. за надежность, качество и скорость работы сайта и за сохранность материалов.
Copyright © 2005-2012 "Оекаки Oekaki.ru"